Поздравляем с 25-летним юбилеем офис «ТРАКТ» в Новосибирске!

07.09.2020
Компания «ТРАКТ» - один из лидеров по продажам СИЗ, специальной одежды и обуви в России. Наши представительства расположены практически во всех субъектах РФ, и один из старейших офисов в Новосибирске на днях отмечает 25-летний юбилей. Поздравляем всех сотрудников данного представительства с этой датой и хотим пожелать всего только самого лучшего!

Офис «ТРАКТ» в Новосибирске на протяжении всех лет своей работы был отмечен многими покупателями компании. Клиенты могут обращаться сюда по любому вопросу, в том числе, опытные консультанты всегда предложат свою помощь в составлении полных комплектов СИЗ, рабочей одежды и спецобуви, которые необходимы для конкретных условий производства и комплектации отдельных рабочих мест. Высокое качество продукции, гибкие цены, выгодные варианты доставки – все это выделяет фирменный подход компании «ТРАКТ» к обслуживанию покупателей.

Еще раз поздравляем новосибирский офис с юбилеем и хотим пожелать Вам всегда оставаться на высоте, покорять новые вершины профессиональной деятельности, а также добиваться доверия и уважения еще большего круга клиентов!

С уважением,
Группа компаний «ТРАКТ».