Поздравляем офис компании «ТРАКТ» в Твери с Днем рождения!

19.09.2019

Представительство компании «ТРАКТ» в Твери отмечает свое День рождения. Поздравляем всех сотрудников тверского офиса с этим приятным и радостным событием!

На протяжении 19 лет офис компании в Твери уверенно наращивает свои обороты, увеличивая продажи практически по всем товарным категориям, начиная от инновационных средств индивидуальной защиты и заканчивая рабочими перчатками и средствами ухода за кожей. Специалисты компании прекрасно разбираются в ассортименте, осведомлены о свойствах и особенностях каждой товарной позиции, поэтому могут порекомендовать клиентам действительно самую лучшую по цене и качеству спецодежду или рабочую обувь. Помимо этого, в офисе в Твери особенной популярностью среди клиентов пользуется услуга комплексного подбора СИЗ на основании результатов СОУТ. Благодаря этой услуге заказчики получают все необходимое, что требуется для обеспечения безопасного труда персонала на конкретных рабочих местах.

Уверены, что Вы продолжите и дальше демонстрировать свой профессионализм и преданностям ценностям компании. Желаем Вам двигаться только вперед, навстречу новым горизонтам!

С уважением,

УК «ТРАКТ».