Поздравляем представительство «ТРАКТ» в Саратове с Днем рождения!

15.06.2019

От имени общенационального поставщика спецодежды, СИЗ и рабочей обуви «ТРАКТ» поздравляем офис компании в Саратове с Днем рождения Вашего представительства!

Годы плодотворной, качественной работы позволили вывести компанию «ТРАКТ» в число самых надежных и ответственных поставщиков, которым с уверенностью могут доверять представители крупного, среднего и малого бизнеса в Саратове. Большой ассортимент товаров, начиная защитными перчатками от кислот и механических повреждений, и заканчивая высокотехнологичными моделями утепленной обуви, позволяют нам предлагать действительно актуальные товары и выводить на рынок долгожданные новинки. Уровень сервиса при обслуживании клиентов соответствует общепринятым внутренним стандартам «ТРАКТ», которые неизменны для всех офисов по России. Также клиентов в Саратове привлекают оптимальные цены на все представленные СИЗ.

Хотим еще раз поблагодарить всех сотрудников офиса в Саратове за то, что Вы продолжаете следовать идеалам «ТРАКТ» и не перестаете удивлять безукоризненным качеством выполнения своих обязанностей. Желаем Вам в дальнейшем процветания и еще больших успехов!

С уважением,

ГК «ТРАКТ».