Новый распределительный склад компании «ТРАКТ» в Ульяновске запущен в работу!

14.10.2020

Поздравляем всех сотрудников, партнеров и клиентов компании «ТРАКТ» с замечательным и очень важным событием – с запуском в работу Центрального распределительного склада в городе Ульяновске. Открытия этого объекта мы все очень давно ждали, поскольку он позволит существенно улучшить и ускорить работу всех наших подразделений. Но самое главное – теперь перед нашей компанией и нашими клиентами открываются совершенно новые перспективы для взаимодействия.

Город Ульяновск выбран для строительства распределительного центра не случайно. В первую очередь, он расположен практически в самом центре России, что с точки зрения логистики является весомым преимуществом и позволяет организовать перемещение товарных потоков внутри страны по всем направлениям. Во-вторых, в этом городе и ранее был расположен один из ключевых складских комплексов компании, поэтому все процессы логистики уже отлажены и теперь будут только совершенствоваться.

Площадь самого объекта составляет более 18 тыс. кв.м. На этой территории находится непосредственно складской комплекс с удобными подъездами и стоянками для грузового транспорта. Дополнительно предусмотрено место для открытия швейного производства, которое будет ориентировано на пошив специальной одежды под торговыми марками нашей компании, а также на изготовление и брендирование изделий по индивидуальному заказу клиентов. Объединение двух этих мощных комплексов – склада и производства – в одном месте позволит существенно сократить цепочку поставок и ускорить отгрузку товаров конечным покупателям.

Открытие Центрального распределительного склада компании «ТРАКТ» - это важнейшее событие в истории развития нашей общероссийской сети представительств. Вы уже сейчас можете убедиться в том, насколько улучшились и ускорились процессы обработки заказов и поставки товаров. Обещаем, что в дальнейшем все ключевые точки в данной цепочке будут только совершенствоваться.

ЦРС-1.jpg

ЦРС-2.jpg