Поздравляем с юбилеем офис «ТРАКТ» в Саратове!

15.06.2020

Адресуем самые теплые пожелания всем сотрудникам офиса компании «ТРАКТ» в Саратове и поздравляем Вас с юбилеем – 20-летием открытия Вашего представительства!
Огромный отрезок времени дал возможность Вам проявить свои лучшие качества. Многие предприятия региона с момента начала работы офиса «ТРАКТ» в Саратове стали нашими постоянными и верными партнерами. Пронесенное через года взаимовыгодное сотрудничество основано не только на широчайшем ассортименте специальной одежды, рабочей обуви и СИЗ, которые можно купить в саратовском представительстве. Огромное значение в удержании лидерских позиций на региональном рынке сыграло то, что каждый сотрудник офиса действительно заинтересован в успехе нашего общего дела.
Квалифицированные рекомендации, профессиональный подбор средств индивидуальной защиты в зависимости от условий труда на конкретном рабочем месте, организация обучающих семинаров и дистанционных вебинаров по актуальным вопросам приобретения и применения СИЗ – это лишь малая часть той работы, которую Вы делаете просто превосходно!
Благодарим Вас за преданность и ответственное отношение к нашему общему бизнесу. Пусть Ваш профессиональный запал не угасает, надеемся на такую же эффективную, качественную работу и в будущем!
С уважением,
компания «ТРАКТ».