Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

28.12.2016

Уважаемые друзья, коллеги, поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был полон на события, некоторые из них нельзя назвать позитивными, однако трудности только закаляют характер и заставляют нас двигаться вперед.

За прошедший год компания «ТРАКТ» стала еще больше – открылось несколько новых филиалов в крупных городах нашей страны. А, значит, качественные СИЗ стали доступны еще большему числу заказчиков.

Мы выпустили новый каталог, в котором представили не только актуальные новинки, но и сделали шаг в сторону развития тех направлений, которым ранее уделяли меньшее внимание.

Наконец, несмотря на меняющуюся экономическую ситуацию, мы смогли удержать свои цены на доступном уровне. Тем самым не просто сохранили объем заказов, но и привлекли к сотрудничеству новых заказчиков.

Всего этого мы достигли благодаря Вашей поддержке. Спасибо, что пользуетесь нашей продукцией и услугами. Надеемся, что в наступающем году уровень взаимного доверия только укрепится, а товарооборот между нашими компаниями возрастет. Со своей стороны мы готовы активно содействовать этому процессу!