Поздравляем офис «ТРАКТ» в Кирове с Днем рождения!

05.04.2020
Компания «ТРАКТ» поздравляет кировское представительство с Днем рождения и выражает благодарность всем сотрудникам за качественную работу!

Офис компании «ТРАКТ» в Кирове работает 19 лет и демонстрирует хорошие показатели по всем направлениям работы. Продажи представительства всегда находятся на высоком уровне, многие клиенты неоднократно выступали с хорошими отзывами, описывая не только качественные характеристики СИЗ и доступные цены, но и отмечая высокий профессионализм сотрудников кировского офиса и их стремление помочь. Вся цепочка поставок спецодежды и рабочей обуви, от приема заявки до доставки и отгрузки продукции на складах покупателя, осуществляется без сбоев. Поэтому клиенты могут быть уверены в надежности нашей компании и бесперебойных поставках всех необходимых видов СИЗ.

Искренне благодарим сотрудников офиса в Кирове за преданность нашему общему делу и высочайших профессионализм, который Вы демонстрируете ежедневно. Уверены, что это не предел Ваших возможностей, и в будущем Вы непременно удивите нас всех новыми достижениями и рекордными продажами!

С уважением,
компания «ТРАКТ».