Поздравляем офис «ТРАКТ» в Нижнем Новгороде с Днем рождения!

01.04.2020
Общенациональный поставщик средств индивидуальной защиты, спецодежды и обуви компания «ТРАКТ» поздравляет всех сотрудников своего офиса в Нижнем Новгороде с Днем рождения Вашего представительства!

На протяжении 24 лет предприятия региона могут заказать оптом или в розницу широчайший ассортимент СИЗ, который удовлетворяет потребности любой производственной сферы. Специальная одежда, рабочая обувь и средства индивидуальной защиты представлены множеством наименований, которые могут применяться в области лесного и лесоперерабатывающего хозяйства, в животноводстве, машиностроении, в нефтяной и газовой промышленности, в пищевом производстве и других сферах. Продажа изделий осуществляется по ценам, которые приемлемы как для крупного, так для среднего и мелкого бизнеса. Всегда есть возможность согласовать индивидуальные условия доставки СИЗ и персональные скидки.

Всем сотрудникам офиса «ТРАКТ» в Нижнем Новгороде объявляем благодарность за профессионализм, ответственность и усердие в работе. Желаем Вам всего самого лучшего!

С уважением,
компания «ТРАКТ».