28 лет профессиональной заботы о вашей безопасности!

10.04.2019

Группа компаний «ТРАКТ» отмечает свой очередной День рождения! На протяжении уже 28 лет мы продолжаем решать сложные вопросы организации промышленной безопасности и обеспечения СИЗ предприятий различных направлений деятельности.

За прошедшие годы небольшой офис вырос в общенациональную корпорацию с филиалами во всех Федеральных округах России и в самых крупных городах нашей страны. В общей сети на сегодня работает несколько сотен сотрудников, каждый из них – профессионал в своей области.

Мы готовы не просто предоставить, пожалуй, самый большой выбор спецодежды, рабочей обуви и СИЗ, но и берем на себя комплексные задачи оснащения предприятий на основании данных аудита промышленной безопасности и охраны труда.

Тысячи клиентов по всей стране доверяют компании «ТРАКТ» именно потому, что мы работаем быстро, четко, всегда готовы находить компромиссы в сложных вопросах, а также предоставляем ассортимент продукции, способный удовлетворить потребности как небольших ИП, так и крупных международных производственных корпораций.

Доверяя «ТРАКТ», вы доверяете 28 годам опыта, профессионализма и ответственности!