Поздравляем с Юбилеем представительство «ТРАКТ» в Ярославле!

26.12.2018

Обращаемся ко всем работникам офиса компании «ТРАКТ» в Ярославле и с большим удовольствием поздравляем Вас с 15-летним юбилеем представительства!

Ярославский офис компании «ТРАКТ» остается одним из наиболее успешных, демонстрируя ежегодный прирост клиентской базы и увеличение продаж. Сотрудники представительства отлично разбираются в ассортименте, предоставляют клиентам грамотные консультации по подбору СИЗ, регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации.

Благодаря совокупности всех этих факторов многие промышленные предприятия и организации Ярославля предпочитают покупать специальную одежду и обувь именно в офисе «ТРАКТ». Халаты и фартуки для работников торговли, униформа для охранников, комплекты спецодежды для строителей и сварщиков – эти и многие другие товары можно купить оптом или в розницу, обратившись в ярославское представительство компании.

Спасибо Вам за преданность и профессионализм, которые Вы демонстрируете все эти годы! Мы надеемся, что в будущем сможем гордиться Вами так же, как и сейчас!

С уважением,
ГК «ТРАКТ».