Поздравляем представительство «ТРАКТ» в Петрозаводске с Днем рождения!

26.09.2018

Хотим адресовать самые искренние слова благодарности сотрудникам офиса компании «ТРАКТ» в Петрозаводске и поздравить Вас с Днем рождения представительства!
В течение 17 лет Ваш офис выступает стратегически важным «блокпостом» компании «ТРАКТ» с Северо-Западном регионе. Благодаря Вашей работе мы имеем возможность развивать торговые связи не только с компаниями, работающими в Петрозаводске и в Карелии в целом, но и устанавливать контакты с нашими зарубежными партнерами.
Выражаем Вам благодарность за то, что продолжаете развивать принципы нашей компании и воспитывать молодое поколение сотрудников, прививая им любовь к делу, ответственность перед клиентами и уважение к каждому пожеланию заказчика.
Представляя на Северо-Западе нашей страны полный ассортимент продукции «ТРАКТ», включая новые модели спецодежды для защиты от пониженных температур и утепленной обуви, офис «ТРАКТ» в Петрозаводске показывает весьма впечатляющую динамику по продажам.
Спасибо за Ваш профессионализм, преданность и любовь к нашему общему делу. Уверены, что Вы продолжите наращивать свои обороты и в будущем будете демонстрировать такие же высокие показатели по продажам и росту клиентской базы!
С уважением,
Компания «ТРАКТ».