Компания «ТРАКТ» - 30 лет мы думаем о вашей безопасности!

10.04.2021

2020 и 2021 годы стали испытанием для многих из нас. Однако даже в это сложное время компания «ТРАКТ» продолжает быть на страже вашего бизнеса, предоставляя все необходимые средства индивидуальной защиты, рабочую обувь и специальную одежду.

На протяжении уже 30 лет мы отбираем для Вас лучшие образцы продукции, тестируем новинки, добавляем в каталог усовершенствованные модели полюбившихся среди вас изделий. Наши специалисты также продолжают расти в профессиональном плане, проходят обучение согласно новым отраслевым стандартам, отслеживают изменения в положениях об охране труда и стараются держать вас в курсе нововведений.

В год 30-летнего юбилея компания «ТРАКТ» прошла очередную веху в своем развитии – запущен в работу крупнейший распределительный центр и готовит к запуску собственное швейное производство. Теперь мы имеем возможность существенно сократить сроки поставок, ускорить исполнение ваших заказов и одновременно с этим исполнять сложные индивидуальные заявки на изготовление продукции.

Благодарим всех наших клиентов и партнеров за то, что на протяжении 30 лет Вы остаетесь верными своему решению и в качестве делового партнера выбираете компанию «ТРАКТ». Постараемся и дальше обеспечивать вас исключительно качественными СИЗ по справедливым ценам, помогать совершенствовать Вашу политику производственной безопасности и охраны труда согласно текущим условиям и актуальным требованиям законодательства!