Поздравляем офис «ТРАКТ» в Волгограде с 25-летним юбилеем!

22.03.2021

Направляем самые теплые слова сотрудникам офиса компании «ТРАКТ» в Волгограде и поздравляем Вас со знаменательным событием – с 25-летним юбилеем со дня начала работы регионального представительства!

Одно из старейших подразделений «ТРАКТ» сумело не просто достойно пройти через все события прошедшей четверти века, но и стать примером для остальных региональных офисов компании. Сотрудники представительства в Волгограде прекрасно ориентируются в ассортименте, осведомлены о положениях законодательства, регулирующих вопросы безопасности и охраны труда работников, потому могут подобрать СИЗ, специальную одежду, рабочую обувь и вспомогательные товары, четко подходящие под специфику деятельности и конкретные факторы производства. Клиенты всегда отмечают отзывчивость, желание помочь, стремление предоставить лучшие предложения из ассортимента, а также продуманность всех решений – от скорости обработки заявки до выполнения доставки.

Благодарим Вас за самоотверженность и труд! Желаем успеха и процветания Вашему представительству, еще больше новых клиентов и интересных проектов!

С уважением,

Группа компаний «ТРАКТ».